微信公众号

|

官方微博

|

收藏本站

首页 > 公众参与 > 领导信箱

姓名:丁强

标题:关于公积金封存咨询

具体内容:请问在职职工公积金封存是什么原因 单位这样做合法吗

留言时间:2020-07-06

回复时间:2020-07-07

答复单位:办公室

回复留言:你好,请向公积金稽查大队反映:85807166

主办单位:徐州市住房公积金管理中心 网站地图 联系我们

版权所有:徐州市住房公积金管理中心

备案序号:苏ICP备09030926号-3 网站标识码:3203000001

苏公网安备32031102001133号