微信公众号

|

官方微博

|

收藏本站

首页 > 公众参与 > 领导信箱

姓名:刘女士

标题:异地公积金

具体内容:目前徐州市公积金对于外地单位缴交客户是什么样的政策?本市户口省外缴纳的公积金,在徐州买房公积金能否可以使用?

留言时间:2020-07-26

回复时间:2020-07-27

答复单位:办公室

回复留言:你好,淮海经济区十城互认。详询公积金服务热线:0516-12329

主办单位:徐州市住房公积金管理中心 网站地图 联系我们

版权所有:徐州市住房公积金管理中心

备案序号:苏ICP备09030926号-3 网站标识码:3203000001

苏公网安备32031102001133号