微信公众号

|

官方微博

|

收藏本站

首页 > 公众参与 > 领导信箱

姓名:田雨竹

标题:问题咨询

具体内容:想问下,我的爱人公积金是外地的,我爱人是本地的,我可以在本地办理吗

留言时间:2020-07-31

回复时间:2020-07-31

答复单位:办公室

回复留言:你好,表述不清晰,请在“在线咨询”栏目咨询或咨询公积金服务热线:12329

主办单位:徐州市住房公积金管理中心 网站地图 联系我们

版权所有:徐州市住房公积金管理中心

备案序号:苏ICP备09030926号-3 网站标识码:3203000001

苏公网安备32031102001133号