微信公众号

|

官方微博

|

收藏本站

首页 > 公众参与 > 领导信箱

姓名:许伟

标题:公积金提取还商贷

具体内容:公积金贷款额度不够才用的商贷,每年想提取公积金还商贷还不行。大家的这些钱政府留着修高架、修地铁吗?

留言时间:2020-10-14

回复时间:2020-10-16

答复单位:办公室

回复留言:你好,目前公积金暂不支持逐年还商贷。

主办单位:徐州市住房公积金管理中心 网站地图 联系我们

版权所有:徐州市住房公积金管理中心

备案序号:苏ICP备09030926号-3 网站标识码:3203000001

苏公网安备32031102001133号