微信公众号

|

官方微博

|

收藏本站

首页 > 公众参与 > 领导信箱

姓名:张莉

标题:徐州市住房公积金管理中心铜山管理部为什么不能打印个人缴存明细

具体内容:由于办理贷款需要打印公积金缴存明细和缴存证明,我于2020年11月6日下午到徐州市住房公积金管理中心铜山管理部,被现场工作人员告知,只能自己在网页上申请打印,我只好回到家,自己在网上注册登陆,但是网页上只有缴存证明的下载打印,并没有缴存明细的打印。请问只要网上可以自己办理的业务,及时到了现场,现场工作人员也不能给办理了吗?

留言时间:2020-11-06

回复时间:2020-11-09

答复单位:办公室

回复留言:你好,已通过电话回复。

主办单位:徐州市住房公积金管理中心 网站地图 联系我们

版权所有:徐州市住房公积金管理中心

备案序号:苏ICP备09030926号-3 网站标识码:3203000001

苏公网安备32031102001133号