微信公众号

|

官方微博

|

收藏本站

首页 > 公众参与 > 领导信箱

姓名:子岩

标题:二套还是首套

具体内容:首套住房商业贷款已经还清,如果够买第二套住房使用公积金是按首套还是二套?

留言时间:2020-12-19

回复时间:2020-12-21

答复单位:办公室

回复留言:你好,徐州公积金贷款次数目前是认贷不认房。详询公积金服务热线:12329

主办单位:徐州市住房公积金管理中心 网站地图 联系我们

版权所有:徐州市住房公积金管理中心

备案序号:苏ICP备09030926号-3 网站标识码:3203000001

苏公网安备32031102001133号