微信公众号

|

官方微博

|

收藏本站

首页 > 公众参与 > 领导信箱

姓名:张

标题:公积金还商贷

具体内容:请问今年徐州能实现逐月或逐年提取公积金还商贷吗?

留言时间:2021-01-19

回复时间:2021-01-19

答复单位:办公室

回复留言:你好,目前没有计划。

主办单位:徐州市住房公积金管理中心 网站地图 联系我们

版权所有:徐州市住房公积金管理中心

备案序号:苏ICP备09030926号-3 网站标识码:3203000001

苏公网安备32031102001133号