微信公众号

|

官方微博

|

收藏本站

首页 > 信息公开 > 政策解读

职工购买拍卖住房,如何办理住房公积金提取手续?

发布时间:2008-11-14 浏览次数: 字体:

  答:购买拍卖住房的职工,在办理提取住房公积金手续时,需提供拍卖成交确认书、《房屋所有权证》、付款发票或收据、身份证。

主办单位:徐州市住房公积金管理中心 网站地图 联系我们

版权所有:徐州市住房公积金管理中心

备案序号:苏ICP备09030926号-3 网站标识码:3203000001

苏公网安备 32031102001133号


  • 江苏政务服务网