微信公众号

|

官方微博

|

收藏本站

首页 > 公众参与 > 在线咨询

来信人:董先生

来信人类别:个人用户

来信标题:省内异地公积金可否组合贷款

来信内容:本人户籍徐州市贾汪区,在无锡上班缴纳公积金,在徐州买房是否可以办理组合贷?

来信时间:2021-01-16

回复时间:2021-01-18

受理单位:贷款处

回复意见:您好!省内异地公积金不能办理组合贷款。

主办单位:徐州市住房公积金管理中心 网站地图 联系我们

版权所有:徐州市住房公积金管理中心

备案序号:苏ICP备09030926号-3 网站标识码:3203000001

苏公网安备32031102001133号