微信公众号

|

官方微博

|

收藏本站

首页 > 公众参与 > 在线咨询

来信人:肖小红

来信人类别:个人用户

来信标题:咨询

来信内容:原单位交的公积金被封存了,现在原单位不存在了,在新单位转正后要交住房公积金了,我该怎么做?

来信时间:2021-01-17

回复时间:2021-01-18

受理单位:归集处

回复意见:你好,请电话咨询:85706094

主办单位:徐州市住房公积金管理中心 网站地图 联系我们

版权所有:徐州市住房公积金管理中心

备案序号:苏ICP备09030926号-3 网站标识码:3203000001

苏公网安备32031102001133号