微信公众号

|

官方微博

|

收藏本站

首页 > 公众参与 > 在线咨询

来信人:石女士

来信人类别:个人用户

来信标题:新上房的房子装修能提公积金吗

来信内容:请问买房时提过一次公积金,现在要上房了,装修能提公积金吗?需要哪些手续,能提多少。

来信时间:2021-01-18

回复时间:2021-01-18

受理单位:提取处

回复意见:您好!感谢您对我们住房公积金提取工作的支持!
装修不能提取。

主办单位:徐州市住房公积金管理中心 网站地图 联系我们

版权所有:徐州市住房公积金管理中心

备案序号:苏ICP备09030926号-3 网站标识码:3203000001

苏公网安备32031102001133号