微信公众号

|

官方微博

|

收藏本站

首页 > 公众参与 > 在线咨询

来信人:王先生

来信人类别:个人用户

来信标题:异地公积金问题

来信内容:本人徐州丰县人,近两年在浙江台州某县消防队工作。落户在台州市,住房公积金在台州,我这个公积金能转到徐州吗?

来信时间:2021-01-18

回复时间:2021-01-20

受理单位:贷款处

回复意见:您好!请咨询公积金归集处85706094.

主办单位:徐州市住房公积金管理中心 网站地图 联系我们

版权所有:徐州市住房公积金管理中心

备案序号:苏ICP备09030926号-3 网站标识码:3203000001

苏公网安备32031102001133号