微信公众号

|

官方微博

|

收藏本站

首页 > 公众参与 > 在线咨询

来信人:吕女士

来信人类别:个人用户

来信标题:解押

来信内容:17年4月办的公积金贷款(泉山区商品房),今天已成功在手机公积金app上一次性还清,后续还要做什么吗?还是直接自动线上解押了?

来信时间:2021-01-19

回复时间:2021-01-19

受理单位:贷款处

回复意见:你好,自动解

主办单位:徐州市住房公积金管理中心 网站地图 联系我们

版权所有:徐州市住房公积金管理中心

备案序号:苏ICP备09030926号-3 网站标识码:3203000001

苏公网安备32031102001133号