微信公众号

|

官方微博

|

收藏本站

首页 > 公众参与 > 在线咨询

来信人:鹿永海

来信人类别:个人用户

来信标题:96年在韩桥煤矿干的三年合同工有住房公积金吗?

来信内容:查一下住房公积金

来信时间:2021-01-20

回复时间:2021-01-20

受理单位:贷款处

回复意见:你好,请咨询徐矿集团公积金中心。

主办单位:徐州市住房公积金管理中心 网站地图 联系我们

版权所有:徐州市住房公积金管理中心

备案序号:苏ICP备09030926号-3 网站标识码:3203000001

苏公网安备32031102001133号