微信公众号

|

官方微博

|

收藏本站

首页 > 公众参与 > 在线咨询

来信人:王桂玲

来信人类别:个人用户

来信标题:提前换部分本金

来信内容:我想提前还部分本金,还有没有账户余额需留够还一年贷款的规定?

来信时间:2021-01-22

回复时间:2021-01-22

受理单位:贷款处

回复意见:您好!如不用公积金逐月还贷没有要求。

主办单位:徐州市住房公积金管理中心 网站地图 联系我们

版权所有:徐州市住房公积金管理中心

备案序号:苏ICP备09030926号-3 网站标识码:3203000001

苏公网安备32031102001133号